Обо мне

Привет!
Меня зовут Виктория, я из Беларуси,  город Минск. Я сколько себя помню, все время что то делала своими руками. В детстве , на все праздники делала открытки, коробочки всякие,родителям))) Очень люблю рисовать простым карандашом, даже поступала в колледж на дизайнера, но в силу того что я самоучка не прошла отбор...и меня всегда это коробило , ведь каждый должен заниматься любимым делом, а не ходить на работу как на катаргу)))Скрапбукинг я открыла для себя совершенно случайно, искала что-то в интернете для вдохновения, и наткнулась на канал Даши Баниной, и все... понеслось, сначало из того что было, потом сумасшедшие закупки, ведь всегда всего мало))) А теперь делаю альбомчики на заказ, мне очень нравится. Даже не могу выразить словами как меня это поглощает, могу с утра до позднего вечера что-то делать, забывая даже поесть).
Сейчас мне хочется делится тем, что я умею;показать читателю, что творить что-то своими руками -это доступно и легко для любого, главное начать ! Что нужно в каждой мелочи : эмоциях, улыбках,  поступках искать вдохновение...и выплеснуть это все , в свои работы!
С недавних пор я стала Женой, счастливой женой!!!!) С мужем мы любим путешествовать, кататься на сноубордах,  и я еще обожаю танцевать! Немного фото:
Австрия. Альпы
Индия. ГОА 

Чехия. Прага
и Locking!!!

Всем спасибо)


Комментариев нет:

Отправить комментарий